Супер мастер

Компания по замене труб, батарей и ремонту квартир
  • Новосибирск, улица Станционная, 2 — 109 офис; 1 этаж
  • Планировочная 650 м

Супер мастер, оказался не супер мастером, к сожалению! Нужно было установить счетчики на воду 2 шт, но была сложность перепланировки в санузле и ванной, вообщем 2 врезки( как мне объяснил последующий мастер). Пришёл мастер посмотрел и сказал, что сделано у нас все основательно, все зашито и установка счетчиков будет неоправданно дорогой. Я спросила на сколько дорогой, на что мне ответили :мы за это не возьмёмся 🙁 всё! Через неделю мне поставила их другая компания, за 9200 без каких-либо разрушений. А в данной компании цена была 4500, если все стандартно! Но мы изначально понимали что будет дороже) так что понятие дорого у всех своё 😊

• Здравствуйте, большое спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании! Приносим Вам свои извинения за несостоявшееся сотрудничество. Желаем Вам всего самого наилучшего. С, Уважением. Супер Мастер.