Супер мастер

Компания по замене труб, батарей и ремонту квартир
  • Новосибирск, улица Станционная, 2 — 109 офис; 1 этаж
  • Планировочная 650 м

Добрый день! Хочу поблагодарить за проделанную работу. В купленной однокомнатной новостройке под черновую отделку было необходимо сделать ремонт как говориться под ключ! Остановились на компании ООО "Супер Мастер" и не пожалел. Позвонил, сказал, что нужно сделать. Назначили встречу на квартире – оперативно (опытным взглядом) был выявлен фронт работ и в тот же день была готова смета. Каждый этап работы мне аргументировали почему так нужно делать, а не так как я (по неопытности) захотел!!! Ещё мне повезло с человеком, который непосредственно делал мне эту красоту - это Олег. Человек, который реально делал как для себя. Всё подскажет, расскажет и делает на совесть. Очень всё сделал аккуратно и качественно – СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я просто в восторге.

Компании желаю успехов в работе, процветания и много благодарных клиентов.

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

• Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем Вам всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.