SuperMag

Магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии

Очень нравится данный магазин, всегда хороший ассортимент, скидки, консультанты молодцы, не ходят по пятам, консультируют по просьбе, лишнего не предлагают, на праздники широкий выбор подарочных наборов, по очень приятным ценам, в шаговой доступности.

Здравствуйте, Alyona, спасибо )) очень приятно читать такие отзывы.

Вам удачных покупок!

Счастливого Нового года!

Ваш SuperMAG.

Один из моих любимых магазинов. Частенько забегаю сюда после работы. Персонал не навязчивый, всегда подскажет, если нужна помощь. Магазин не большой, но ассортимент огромный

Здравствуйте, Tatyana, спасибо за высокую оценку нашей работы , нам очень приятно.

Удачный покупок и до новых встреч!

Ваш SuperMAG

Уже очень давно не была в своей любимом магазине. Пришла сегодня и заметила, что ассортимент расширился. Консультант рассказала о новинках. Персонал очень вежливый, обстановка в магазине тихая и спокойная

Здравствуйте, julia, приятно читать такие отзывы, мы стараемся) Спасибо Вам!

Удачных покупок и до новых встреч!

Ваш SuperMAG.

julia_2002 написала 2 отзыва об этом месте

Часто хожу в данный магазин. Вежлевые и отзывчивые продавцы и консюльтанты! Помогут и подскажут. Большой выбор в парфюмерии! Советую всем данный магазин

С самого открытия являюсь постоянным покупателем данного магазина. Устраивает большой ассортимент бытовой химии. Персонал всегда вежливый, всегда посоветуют хорошие новинки

julia_2002 написала 2 отзыва об этом месте