Супермаркет

Ужасно не люблю обман и хамство. Вообще этот магазин обхожу стороной еще со времен Патэрсона. Но сегодня шёл дождь, проходила мимо и зашла за продуктами. Куплю-ка творог. На упаковке наклеен стикер -акция -30%. Ищу дату изготовления, а её нет. Стикер аккуратно приклели на дату изготовления. Ну, думаю, случайно. Но нет, на прилавке лежали 5 таких упаковок! Пять из пяти! Иду на кассу, прошу администратора. Кассир указывает на женщину на 1 кассе. Спрашиваю, в чём дело. Администратор с трудом отклеивает стикер и демонстрирует изрядно расплывшуюся дату изготовления - 24.07.2017. Снова спрашиваю, зачем было именно на дату клеить стикер. Разумных объяснений не последовало. Беру книгу жалоб, спрашиваю ФИО администратора, но она их ЗАБЫЛА. После написания отзыва в книге жалоб я вернулась к прилавку с творогом. Лежит-полеживает со стикерами на дате изготовления. Удивляюсь равнодушию персонала, но, видимо, проблема в руководстве.

• хорошо хоть, что не просрок заклеили.

• Ну да)

• В этот раз может и не просрок)

• согласен, первая мысль была, что так делают специально, чтобы заклеить просрок и типа "на лоха", а оказывается просто продавцы Рукожопы!)