Суши Львуши

• Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 280 м
  • Гагаринская 1100 м

Просто отвратительно!

Заказывали вчера 2 порции Филадельфии с луком и огурцом. Вкусными были только лук и огурец. Ни сыр, ни рыба были никакущие, вкуса 0. Сыр был с каким то запахом клея. Рыба тонюсенькая, и тоже абсолютно без вкуса, даже не солёная.

Васаби со вкусом горчицы.

Ни в коем случае больше не закажем у вас, хоть и действует скидка и...

Просто отвратительно!

Васаби со вкусом горчицы.

Ни в коем случае больше не закажем у вас, хоть и действует скидка и быстрая доставка, но оно того не стоит!

• Anastasia,уточните, пожалуйста, время заказа и последние четыре цифры номера телефона, с которого был сделан заказ, для разъяснения ситуации.

С уважением и вниманием, команда Суши Львуши.

• точное время не подскажу, приблизительно в 20:00 делали заказ. Посл цифры: 7775

• Anastasia,Спасибо что Вы нашли время написать нам аж 2 отзыва! ( Вы и Павел)

Мы уважаем и ценим наших клиентов и готовы анализировать и разбираться с разными ситуациями.

Мы привыкли решать проблемы ,если они обоснованны!

Хочется ,чтобы подобные высказывания не были голословными и подтверждались хотя бы фотографиями.

Мы проанализировали ситуацию,просмотрели видео приготовления Вашего заказа.

Можем сказать следующее:

Приготовление 2х Ваших порций филадельфии было произведено согласно технологии.

Продукты, которые мы используем для приготовления Ваших любимых роллов,

являются свежими, сертифицированными и надлежащего качества.

Извините, что не оправдали Ваши ожидания.

Надеемся, Вам удастся найти службу доставки соответствующую Вашим вкусам!

(Как мы понимаем по отзывам на Флампе, Вам это пока не удалось)

С уважением, команда Суши Львуши.

• я про вид роллов ничего и не писала, прошу заметить, поэтому и нет фотографий. Как вы говорите, "голословные высказывания" были о вкусе роллов, и этого по фото не понять))) так же как и по видео.

Похвально, что вы уделили время, и ознакомились с оставленными мною отзывами, но лучше бы это время потратили на работу для своей организации, а не на чтение отзывов для компаний-конкурентов.

• у вас действительно не вкусно! Мой муж работает поваром, роллы даже есть не стал. Любишь работу- делай на славу. Ознакомилась с вашей обратной завязаю самим клиентам и поняла, что мы вас не заботим. А основы лидерства это понимание гостя и поддержание имиджа. Реклама у вас на 5. Кухня на 0. И быть может повара, которых в депремируете для того чтобы быть в плюсе работают не по тем стандартам! ТК это хоть и достаточно конфиденциальная информация, но испробовав вашу кухню не то чтобы советовать не буду, а даже не поленюсь провести антирекламу для вас бесплатно. Помните самое важное это мнение каждого из нас, и сарафанное радио было актуально ещё со времён Древней Руси. Меняйтесь и отношение к вашей компании может станут лучше. Пока что кроме как иронии( за заплаченные деньги и получение некачественных услуг) от вас ничего не поступает. Не лояльно. Ревизорро в помощь.