Суши Make

• Студенческая 1200 м
omg_kira написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Добрый день.

После того как оставила прошлый отзыв с негативным впечатлением о заказе доставки, мне перезвонил сотрудник Компании, извинился за авокадо и ролл Марокко. С его слов ролл новый и повар возможно перепутал рецепт. Мне предложили два варианта и я выбрала чтобы при следующей доставке этот ролл мне привезли бесплатно в качестве извинений (хотелось все же его попробовать в том составе, как было написано на сайте).

На днях решили снова сделать доставку, на сайте увидела что рецепт ролла изменили и он стал по описанию почти таким, как нам привозили. Только на сайте написано что в составе тигровая креветка, а нам привозили с "крабовым" мясом. Ну ладно, думаем, с креветкой такого запаха не будет, тем более бесплатно, надо попробовать.

Привезли очень быстро, как всегда свежие, красивые и аппетитные порци. Марокко вместо тобико стал с черным кунжутом, а внутри вместо креветки (как в рецепте на сайте), все то же вонючее рыбой "крабовое" мясо. Сделала фото. И нет Креметте, хотя в составе на сайте он идет как "сырный крем" и видно на фото этого ролла (прикрепила скрин с сайта).

Оставляю еще одну оценку, усредненную.

Скорость реагирования на обратную связь - отлично, пять с плюсом.

Решение вопроса с Клиентом - хорошо, без нажима и неудобства для Клиента.

Что сделали чтобы ситуация не повторилась - на двойку, на сайте хоть и поменяли, а по факту все равно привозят другое. Авокадо теперь не переспелое, спасибо, а вот рыбный кислый запах отвратительный остался.

Честно говоря я была довольна после звонка сотрудника Компании и думала что теперь все будет хорошо, а по факту обидно получилось :(

• Добрый день! Действительно, с рецептурой этого ролла была путаница, она устаканивалась какое-то время. Сейчас изначально представленная на сайте рецептура была изменена на ту, которая и будет верна для ролла Марокко в последствии: авокадо, кальмар, крабовое мясо, яичный блин, рыбный соус, сырный крем, икра тобико, кунжут черный. Приносим Вам свои извинения за то, что ввели в заблуждение. Действительно, верный ингредиент - это крабовые палочки, а не креветка.