Суши Make

Служба доставки суши
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Сделали заказ , видимо в последний раз. Не подскажите, как мне эту кучу есть? Как собакам помойным накидали, ещё и деньги за это заплатили.

Свинское отношение , других слов нет.

Спасибо, что нагадили в душу за 1,5ку)))))))

Обновляю отзыв, васаби привезли протухший , он уже желто коричневого цвета и блевотного вкуса 🤮

Update #2:

6.07 перезвонила...

Свинское отношение , других слов нет.

Спасибо, что нагадили в душу за 1,5ку)))))))

Update #2:

6.07 перезвонила девушка из отдела качества и спрашивала какие у меня есть предложения по решению этого вопроса 😂 так же она подтвердила , что васаби был испорчен, но мило добавила, что это не вина компании, а заводской брак, это им такой васаби привезли. Эм, ну вообще-то, у васаби срок годности был отличный, а вот состояние ужасное , что указывает на неправильное хранение! Кого вы пытаетесь обмануть? Так же, мне сказали, что мне кто-то и когда-то позвонит, чтобы решить этот вопрос , а кто и когда не ясно. Смотря на это все со стороны , совсем не понятно, как компания держится на плаву с таким сервисом. Забыла добавить в первом отзыве, что сет был в перевёрнутом и «в кашу» , но при этом стоял он в самом низу пакета, а остальная часть заказа стояла сверху и все было не перевёрнуто, из чего делаем вывод, что это случилось до отдачи заказа курьеру, те, человек ,упаковывающий заказ, просто кинул контейнер в сетом в пакет. Думаю , что говорить о том, как разваривались роллы - не нужно, достаточно просто взглянуть на фото.

• Добрый день! Спасибо, что сообщили о данном инциденте.

Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, на который оформляли заказ.

• я хочу вернуть деньги за заказ.

• вы как-то собираетесь решать ситуацию?

• Заказ номер 68230. Телефон 6718

• Мы соблюдаем условия хранения всех наших продуктов. К сожалению, пришла партия васаби с заводским браком, о котором мы узнали из вашего отзыва, мы тут же перепроверили и избавились от неё.

Повара не могут просто бросить роллы в контейнер, они аккуратно укладывают их. И мы убедились в этом, просмотрев записи с камер.

Мы действительно связывались с вами дважды, потому что очень хотим урегулировать этот вопрос. Мы предложили вам варианты на выбор - готовы сделать данный сет для вас, либо произвести возврат денежных средств, ведь для нас важно принять решение, которое, в первую очередь, будет удовлетворять вас 🌸

• мне вчера опять звонила ваша сотрудница и просила слезно переделать сет, я уже сказала свою позицию, нет. Я сказала , что хочу оформления возврата денежных средств, на что мне сказали, что надо ехать на маркса и заполнять заявление на возврат. То есть, как оплату брать, можно все сделать удаленно, а как возврат оформить , так сразу миллиард квестов