Суши мания

Магазин суши

Не любитель писать отзывы! Ребят но это просто жесть, когда покупаешь не самые дешевые роллы а они сделаны вот реально из г...вна и палок((((( Рис разваливается , начинки мало.... К сожалению только сейчас прочитала отзывы... спасибо правда за то, что костей не положили.

Очень некачественные суши. Как можно приготовить суши, чтобы в них было столько костей? Это в первую очередь опасно для здоровья, не говоря уже о компетенции таких "горе-поваров". Ко всему прочему рис недоварен. Настоятельно не рекомендую. Подумайте дважды, прежде чем заказывать у них суши, уважайте себя и своих близких.

Самые вкусные суши (роллы) тут!!! Заказываем уже несколько лет и всем советую. Всегда свежие, много начинки, делают как для себя. Внешний вид роллов всегда соответствует картинки в меню, что большая редкость в наше время. Так держать!!! Роллы остаются вкусными даже на следующий день.

Самое лучшее место где я когда-либо пробовала роллы. Самые вкусные, сочные и далеко не маленькие😍 Слов нет, чтобы передать насколько они аппетитные, всем советую!