Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Заказали на 19.09.2016 филадельфию и еще какие-то из горячих роллов. Была удивлена, что в СУШИ ресторане, рис для суши приготовлен не правильно, он был слипшийся и не приятно было есть. Очень разочаровалась. Просто даже в обычных суши-маркетах и то такого риса не встретить. А мы решили зайти отдохнуть и поесть вкусных ролл. Деньги отдали, а не насладились как следует. Хотелось бы обратиться к руководству, чтобы обратили внимание, на то, что в суши ресторане должны быть на первом месте самые вкусные суши и роллы.

Добрый день, weiser_3.
Приносим извинения за то что не оправдали Ваши ожидания.
Могли бы Вы подсказать в каком заведении Вы были,что еле для того чтоб мы более подробно могли разобраться с сложившейся ситуацией.Мы дорожим Нашими гостями!!!
С уважением заведующий производством Светлана.

• Добрый день, weiser_3.
    Приносим извинения за то что не оправдали Ваши ожидания.
    С уважением заведующий производством Светлана.

• Мы были в вашем ресторане в ТЦ Мега, были во время бизнес ланча, заказывали порцию филадельфии по основному меню, из бизнес ланча: мини сет ролов, два салата, два десерта, и чай

• Добрый вечер,wieser_3.
    В нашем заведении рис готовиться по единой технологии с добавлением уксуса,а также ведется бланк по отслеживанию качества риса,поэтому я с уверенностью могу сказать,что рис был приготовлен по ТК.
    Но все таки я хочу принести Вам извинение , за то что не оправдали Ваших ожиданий.