Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Проходила мимо этого заведения и решила зайти перекусить. На входе никто не встречает, но не страшно: села за первый свободный столик. И тут же обратила внимание, что девушка за соседним столиком явно долго ждёт, чтобы ей принесли меню. В итоге она сама встала и пошла к официанту просить его. Мне повезло, так как официант, подходя к ней, заметила и меня. Сделала я заказ: салат, горячее и кофе, попросив кофе принести после основных блюд. Кстати по времени приготовления меня не сориентировали, но я как-то даже и не ждала подвоха на тот момент. И вот минут через 15 мне выносят вовсе не салат, а кофе, который "ой, точно после блюд же Вы просили". Кофе уносят. Ещё минут через 10 приносят салат. То есть примерно через 25 минут мне вынесли только салат. Ну, ладно всякое бывает, уж горячее-то значит сразу за салатом вынесут. Но нет... В общей сложности через час (!) после того, как у меня приняли заказ, я подозвала официанта уточнить, когда всё-таки вынесут моё горячее . Минут через 5 мне его вынесли. При этом за час моего ожидания всего- навсего жареного риса я полностью насладилась атмосферой "здешнего" обслуживания: 2 девушки за соседним столиком, долго прождав принятия заказа, просто встали и ушли; периодически раздавались крики из серии "да подойдите уже к нам", "да рассчитайте уже нас". И в довершении моего "банкета", мне вынесли мой кофе. Холодный... Не могу утверждать точно, но не исключаю, что прям тот же самый, что и час назад выносили. Разбираться уже не хотелось, хотелось быстрей покинуть заведение. В общем, при вполне нормальной кухне, вполне отвратительное обслуживание.

Приношу искренние извинения за данную ситуацию.

Мне очень бы хотелось попытаться изменить ваше мнение о нашем заведении.

Напишите, пожалуйста ваш телефон, очень хотелось бы лично с вами пообщаться.

С уважением, Менеджер Юлия

• Приношу искренние извинения за данную ситуацию.

Мне очень бы хотелось попытаться изменить ваше мнение о нашем заведении.

Напишите, пожалуйста ваш телефон, очень хотелось бы лично с вами пообщаться.

С уважением, Менеджер Юлия