SushiDays

Сеть магазинов и доставки суши
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м

Очень грустно стало после обновления названия , (ребрендинг или перепродажа ?)

Коробочки остались на мой взгляд не измененным вкусом , но по-моему поменялась граммовка в меньшую сторону.коробочки - единственное что могу тут сейчас купить .

Очень грустно стало после обновления названия , (ребрендинг или перепродажа ?)

Роллы теперь тут не приобретаю , совсем. Про рыбку уже писали ниже , она правда очень прозрачная , может даже и вкусная, но от такого количества вкус совершенно нельзя почувствовать . Были у меня раньше любимые роллы «Санрайз »-бесследно исчезли . В целом вкусовые качества ролл -на очень низком уровне , и бюджетном сырье .

В завершение скажу «не вкусно, и грустно «

• Добрый день и спасибо за обратную связь! Мы понимаем, как важно поддерживать стабильное высокое качество и делаем все возможное, чтобы оставлять только положительные эмоции. К сожалению бывают неприятные моменты, которых сложно избежать в нашей сфере, но с ними мы разбираемся тщательно. Пожалуйста напишите Ваш номер телефона или номер заказа, в случае доставки. Мы в индивидуальном порядке разберем ситуацию и служба качества обязательно свяжется. Приносим извинения и надеемся изменить впечатление!