СВ ПРОФИ ПЛЮС

Клиника медосмотров
  • Новосибирск, улица Большевистская, 43 — 6 блок; 1 этаж
  • Речной вокзал 410 м
  • Октябрьская 1300 м

Если бы можно было поставить отметку хуже, чем плохо, то это заведение заслуживает именно такой оценки.

Очень плохо всё - начиная с регистратуры.

40 минут я провела в очереди, чтобы приступить к обследованию, окей.

Очень плохо всё - начиная с регистратуры.

40 минут я провела в очереди, чтобы приступить к обследованию, окей.

Врач-психиатр и по совместительству нарколог, кажется, делает всё возможное, чтобы после регистратуры добить ваши нервы. Это нормально, что на приеме специалист смотрит сериал или клип (я так и не поняла), практически игнорируя появление пациента в кабинете? В очередях ты проводишь 89% времени.

В один день не удалось пройти одного специалиста, пришла через несколько дней. И что в итоге? Поиск медкнижки занял 40 минут!!!! 40!! Если вам не жаль своего времени и нервов - велком. Меня сюда отправила компания, своих денег бы копейки не оставила за такой сервис.

Добрый день, Ксения!

По информации в отзыве мы не смогли идентифицировать Вашу электронную медицинскую карту. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву.Ваши данные ( ФИО, последние 4 цифры мобильного телефона, указанного в медицинской карте), чтобы мы могли идентифицировать Вас и разобрать данную ситуацию.