СВ ПРОФИ ПЛЮС

Клиника медосмотров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Ужасное обслуживание! Администраторы хамят, помочь не могут! Где вы берете свой персонал??? На улице? Научитесь элементарно вежливости!!

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за некорректную работу наших сотрудников. Мы разберёмся в данной ситуации.

С администраторами будет проведена разъяснительная работа.

Напишите, пожалуйста, Ваши фамилию, имя, отчество и дату прохождения медкомиссии, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.

С уважением, администрация клиники.

Долго! Очень долго! Не работает корректно очередь. Если вы сюда идете для прохождения комиссии будьте готовы, что электронная очередь тут работает отвратительно. Вместо прохождения быстрого медосмотра, вы будете сидеть и ждать, пока пропустят всех за вами, а только потом вызовут вас. Долгий прием у Лора. Отзывы ранее правдивые.

Artyom Poedatel’, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона, ФИО и дату прохождения медосмотра для проведения проверки по Вашему обращению.

Очень уютное место. Была, наверное, уже во всех поликлиниках медосмотра в городе. Здесь понравилось очень! Приятная атмосфера, все быстро, и цена тоже порадовала. В следующем раз опять к вам приду!

Благодарим вас за обращение в нашу клинику и за высокую оценку эффективности работы нашей клиники!

Здравствуйте, Катя! Благодарим вас за обратную связь.

Мы очень сожалеем, что во время записи на процедуру вам была предоставлена неполная информация о длительности проведения медицинского освидетельствования. С ответственными за эту ситуацию сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа.

С уважением, администрация клиники.