СВ Профи плюс

Клиника медосмотров
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день, Aleksandr.

Возможно Вам не корректно была донесена информация о причине не допуска к работе.

Уточните пожалуйста ваши ФИО и номер телефона, чтобы я могла разобраться в ситуации.

С уважением, Надежда. Заместитель по административной работе ООО "СВ ПРОФИ ПЛЮС"

Место для приёма в кабинет флюорографии не предназначено для такого количества людей! Воняет, воздуха нет, места для очереди нет! Специалист крайне неприятная женщина, повышает голос, на вопросы корректно не отвечает, азиатов, такое впечатление, что вообще бьет.

В остальных кабинетах все быстро.

Хорошие специалисты .Очень профессиональное обслуживание прошёл все за час вы лучшие!!! Буду рекомендовать всем

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о качестве работы нашей клиники! Желаем Вам всего наилучшего!

Добрый день, Уважаемая Olya! Спасибо Вам, что поделились своим опытом посещения нашего центра и обратную связь, которая помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг и видеть картину глазами Клиентов. С удовольствием передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!