СВ ПРОФИ ПЛЮС

Клиника медосмотров
  • Новосибирск, улица Большевистская, 43 — 6 блок; 1 этаж
  • Речной вокзал 410 м
  • Октябрьская 1300 м

Для устройства на работу мне нужно было пройти медосмотр. Как хорошо, что мне посоветовали эту клинику. Оказывается, здесь можно пройти все. И медкомиссию и психиатрическое освидетельствование, оформить мед.книжку и пройти лекцию. И все за один день. Клиника близко от метро, очередей мало. Сотрудники и врачи доброжелательные. Большое спасибо Альбине Черновой за оказанную помощь в быстром прохождении медкомиссии.

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашей клиники! Мы всегда очень стараемся создавать комфортные условия для наших посетителей! Также в клинике работает отличная команда врачей-профессионалов, которые в любой момент придут Вам на помощь! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!