СВЕЖО!

Мастерская букетов из фруктов и клубники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поблагодарить магазин за отличный букет, который мне заказал у вас молодой человек.

Безумно люблю тюльпаны 🌷 а в сочетании с клубникой это просто божественно)))

На удивление, ягодки были сладкие и сочные, а тюльпаны долго стояли не завянув, хотя обычно они быстро погибают.

Спасибо за качественную работу!

Спасибо за высокую оценку нашей работы 🙂 Рады, что нам удалось порадовать Елену ☺ В гости к нам временно не возможно зайти , только по фото можно заказать, но как только ситуация с ковид улучшиться ждем всех в гости 🙂

Являюсь вашим постоянным покупателем. Хочу выразить огромную благодарность мастерской. Не в первый раз выручают с выбором приятного подарка. Букеты, боксы радуют глаз. Получатели в восторге. Хочется также отметить профессоинализм сервиса: доставка вовремя, композиции - на высшем уровне. Так держать!

Анастасия, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы, нам очень приятно. Надеемся , что и дальшле у нас все будет получаться и получатели будут довольны )

Григорий, большое спасибо за высокую оценку нашей работы, нам ооочень приятно от такой обратной связи, и мы очень рады, что именно сухоцветный букетик вам понравился, мы в течении последнего года осваиваем сухоцветное направление очень активно и рады, что результат приходиться по вкусу нашим клиентам 🙂