Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

В очередной раз порадовало качество организации тура Свобода Трэвел: быстро, чётко, с оперативной обратной связью. Ивану Бобкову респект - оформили тур не выходя из дома, класс! И хотя Черное море штормило 3 дня, отдых состоялся благодаря рекомендованному отелю с богатой инфраструктурой и удобной локацией.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что ваш отпуск удался. Ждем вас за новыми путешествиями!:)

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за ваше терпение в сложившейся ситуации с туром. Рады, что отдых прошел с учетом всех ваших пожеланий. Будем ждать вас вновь в нашем офисе:)

Спасибо за отзыв:) Алтай действительно потрясающее место с неповторимой атмосферой! Обязательно передадим Ивану ваши слова. Будем рады помочь вам в планировании следующего отдыха))

Впервые воспользовалась услугами данного агентства и не разочаровалась. Менеджер Надежда помогла с выбором бюджетного тура в Сочи и мы с супругом остались в восторге от нашего отдыха на черноморском побережье, отличная организация, трансфер, отель все на высшем уровне.

Спасибо Вам большое, обязательно обратимся вновь.

Спасибо вам за выбор нашего турагентства! Рады, что отдых оставил у вас положительные эмоции. Будем ждать вас вновь за новыми путешествиями☺️

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ивану Бобкову за наш отдых в Египте! Спасибо большое, мы очень довольны!

Добрый день, Диана! Благодарим, что доверили нам организацию вашего отдыха. Будем рады видеть вас вновь в нашем турагентстве:)