Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, улица Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Заведение нравится , но последний поход маленько как то был не приятен.

Заведение нравится , но последний поход маленько как то был не приятен.

Покушал на 1800 дал наличными 2000, официант забрал деньги и сдачи не принёс … ждал сидел пил чай минут 20 …. Не дождался…. денег не особо жалко , просто как то непонятно, все равно мне должны принести сдачу , а оставить «на чай» по сути мое желание , а тут как то странно , я не говорил «сдачи не надо» . Я ждал свои деньги которые официант решил оставить себе .

Добрый день!

Будьте добры, оставьте свой контактный номер , а также дату, время визита и состав заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам обратную связь 🙌🏻

Заранее спасибо.

С уважением, ресторан «Сыроварня»

• Добрый день!

Заранее спасибо.

С уважением, ресторан «Сыроварня»

• Добрый 01.08.22 время часов в 22-23 пепперони шпатен чай зелёный

• Благодарим за ответ!

Подробно ознакомились с деталями Вашего визита, и хотим принести Вам свои искренние извинения, а также вернуть денежные средства и отблагодарить Вас за обратную связь комплиментом!

Подскажите, пожалуйста, как Администрация ресторана может с Вами связаться?

С Уважением, ресторан "Сыроварня"