t2

Салон связи
  • Новосибирск, улица Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 90 м

Зачем ваша компания лжёт, что всё у вас честно и открыто? Что нет скрытых вычетов? Вы уже второй раз меняете мне тариф,Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО!!! Но вас это не волнует, ведь по новым тарифам я плачу больше! Вы нарушаете мои права и требования договора, ставите меня в зависимо неприемлемые условия. Я буду вынужден обращаться в суд для защиты своих прав и интересов, которые грубо попираются вашей компанией!

• Прочитайте договор, там есть пункт про актуализацию тарифов

• Тогда не надо врать, что у вас нет скрытых вычетов. Меняя тариф вы влезаете в мой карман, я плачу больше, вы богатеете. Всё по Марксу. Придётся сменить оператора.

• у меня лично нет таких вычетов, что касается любых операторов, представляющих услуги мобильной связи, есть договор, который вы обязаны ! ПРОЧИТАТЬ! и подписать. Там все разложено по полочкам и доходчиво объяснено. Есть и положения о промо периода, обб отношении сторон и изменения тарификации, авансовый методах расчёта и прочего. Данный мой аккаунт не является представителем компании, я пишу о вещах, на которые вам стоит обратить внимание, которые помогут вам разобраться самому и быть впредь более внимательным.

• Вы говорите о том, что можно обмануть человека, но с точки зрения закона (договора) всё будет "правильно".