Тамара

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому детскому стоматологу Фур Анне. Дети идут, как на праздник. У Анны прекрасный подход к малышам. Спасибо за наши здоровые зубки и красивые улыбки🙏

Анастасия, благодарим за отзыв! Лечить деток не просто, но Анна Владимировна имеет свои секреты ;-) Возможно вырастет поколение, которое не будет так бояться стоматолога, как все предыдущие). Приходите на регулярные осмотры, ведь профилактика всегда проще лечения!

С уважением,

коллектив "Тамара"

Лечим, чистим зубки только здесь! Отличные специалисты !! Вежливый персонал, подберут удобное время, напомнят о приеме . Рекомендую данную клинику !

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и рекомендацию нашей клиники. Вы большие молодцы, что не только лечите, но и чистите зубки, профилактика это очень важно!

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв, за теплые слова в наш адрес, очень приятно получить такую высокую оценку нашей работе. Здоровья Вам! Всегда рады видеть в гости на профосмотр.

с уважением, коллектив "Тамара"

lisy1505 написала 2 отзыва об этом месте

Я очень сильно боюсь стоматологов! До дрожи в ногах и головокружении. Спасибо большое Наталье Борисовна! Очень чуткая, отличный специалист! Зуб 8ка, обычно врачи советуют его удалять (очень муторно возиться с ним). Залечил зуб, я очень давольная))). Спасибо! Рекомендую всем "боякам" идти к Наталье Борисовне))

Здравствуйте, Choja! Благодарим за отзыв, доктору и коллективу очень приятно. Приходите на плановые осмотры и проф гигиену раз в полгода, это залог здоровой и красивой улыбки!)