Тамара

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я очень сильно боюсь стоматологов! До дрожи в ногах и головокружении. Спасибо большое Наталье Борисовна! Очень чуткая, отличный специалист! Зуб 8ка, обычно врачи советуют его удалять (очень муторно возиться с ним). Залечил зуб, я очень давольная))). Спасибо! Рекомендую всем "боякам" идти к Наталье Борисовне))

Здравствуйте, Choja! Благодарим за отзыв, доктору и коллективу очень приятно. Приходите на плановые осмотры и проф гигиену раз в полгода, это залог здоровой и красивой улыбки!)

Александр, большое спасибо за отзыв! Мы с Вами уже давно сотрудничаем, рады, что не разу не подвели Ваши ожидания. Планируем продолжать в том же духе) С наступающими новогодними праздниками!

С уважением, коллектив "Тамара"

Хочу оставить положительный отзыв об этой клиники. Обратилась по поводу больного зуба. На ресепшене встретила вежливая администратор. Меня лечила врач Кващук Елена Владимировна - очень понравился сам процесс лечения и результат.

Хочу поблагодарить весь персонал за качественно оказанную работу!

Уважаемый пациент, благодарим за Вас, за положительную оценку работы нашей клиники. Очень ценим обратную связь. Будем рады видеть Вас на регулярных плановых осмотрах!

С уважением,

коллектив "Тамара"