Тамара

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Дорогой пациент! От лица всей клиники и лично Натальи Ивановны, благодарим Вас, за оставленный отзыв. Безусловно доктору очень приятно получать такую обратную связь. Поздравляем, Вас с новогодними праздниками, желаем всего наилучшего в наступившем году!

с уважением, стоматология "Тамара"

Нехорошее впечатление осталось о клинике, самое что не понравилось, то что воняет куревом и туалетом, как на вокзале где то, по всей видимости сотрудники курят прямо в клинике! Примите меры руководство!

Спасибо большое за теплые слова, Гаяне! Очень приятно, что вы с нами на протяжении многих лет. Всегда рады Вам! С уважением клиника "Тамара")

Удаляли зуб 🦷 ребёнку ! Все быстро, качественно!Персонал очень приветливый, впечатление о клинике очень хорошее )) большой плюс,что находится рядом с домом!

Сегодня в 9:46

Большое спасибо, Анастасия,за такую оценку нашей работы!!

Мы рады,что у нас такие позитивные соседи)

Будем рады увидеть вас ещё не раз)))

Ужасно !!! Отзывы о стоматологии Тамара. У ребёнка флюс , сходили в обед в Клиннику. Нас записали на вечер , сказали десну надо разрезать зуб не может вылезти . Десну разрезал деньги заплатили , напоследок врач добавил, что возможно надо удалить . Ребёнок лежит ревет от боли . Вопрос , зачем тогда брался ? Денег заработать .