Тамара

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, улица Аникина, 25а — цокольный этаж
  • Аникина 80 м

Месяц назад начал болеть зуб мудрости, мне все говорили идти вырывать! Ну я и записалась сращу к хирургу . В итоге он посмотрел и настоятельно порекомендовал его не рвать, а освободить его от кожицы . Я согласилась!

Не больно абсолютно, хотя там все резали . Прошла примерно неделя, все зажило , ничего не болит, зуб целехонький растет вверх, я довольна)) хотя что стоило врачу вырвать его? Видимо хороший врач, которому не все равно на улыбку пациентов)) спасибо!))

P.S. Год мучалась с этим зубом)))

• Доброго времени суток и спасибо за Ваш отзыв! У нашей клиники может не совсем правильная политика в это сложное, кризисное время, но что делать? ))) Удалить зуб быстрее, проще и дороже, но ведь важнее, чтобы Вы остались довольны. Мы очень рады, что Ваша восьмерочка взялась за ум и больше не беспокоит свою хозяйку. Ждём в гости на профосмотры. Любви, здоровья и мира. Ваша Стоматология "ТАМАРА".