Tatneft

АЗС
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 71/7
  • Завод Химконцентратов 100 м

То, что бензин не доливают заметила давно, но не обращала внимания. Но сегодня был предел. Обманывают даже на небольшие суммы! Заправил ась на 300р,. недолили рублей на 100 точно. Я не знаю, как у вас это возможно, но по чеку все хорошо, а вот в баке явный недолив. Это даже понятно по тому, что бензин льётся секунд 15, очень быстро, не как обычно. Ребят, вас однажды поймают за руку и уголовное дело за обман. Совесть имейте, уже на маленькие суммы обманываете. Про вас давно в интернете пишут, что вы наглым образом не доливаете бензин! Так вот, все, кто читает этот отзыв, на заправке Лукойл, которая напротив НЗХК, там обманывают постоянно и не боятся никого.

• хоть по одному литру заливай... 😣

• Здравствуйте. Обвинение в краже - это серьезное обвинение, назовите, дату и время Вашего обслуживания, и мы проведём проверку и замер работы колонок, если у Вас будет желание, то можете с нами созвониться и проверка будет проведена в Вашем присутствии. Проверка проводится постоянно, по несколько раз в неделю делаем проливы колонок, + ежедневно делаем замеры при пересмене и приёмке бензовозов, + контрольная программа на удалённом сервере по которой также ведётся контроль и сверка всех показателей. Кроме этого, стоит отметить, что нас постоянно, по заявкам клиентов - проверяют выездные проверки из гос. органов - нарушений нет. Всю информацию по проверка мы можем Вам предоставить, пожалуйста, Вы можете взяться с нами по телефону (383) 383-02-78, или по эл.почте - 3357170@mail.ru. После таких обвинений, конечно возник вопрос и к Вам - как часто - несколько раз в неделю или в месяц Вы проверяете показания приборов в вашем автомобиле? - быть может Вы вообще не разу в этом году ещё не проводили данную проверку, а думаете что это у нас сбились показатели колонок - а, в Вашем автомобиле, такого произойти не могло.. - такое часто бывает, люди покупают автомобиль и думают что в течении всех лет работы - у них всё в автомобиле работает отлично и не нужно делать коррекцию приборов - а вот приборы на АЗС по Вашему мнению, работают не верно. - Но замеры на АЗС мы делаем регулярно, Вы можете вызвать любую комиссию с гос органов - у нас всё работает в соответствии с законом и показатели и колонки и мы за этим следим - сможете ли Вы это же доказать в отношении Вашего автомобиля - когда вы делали замеры показаний точности Ваших приборов?

• Понятное дело, что я не докажу вашу вину. У вас там настолько все хорошо прдвязано и заплачено, что никто не подкопается. У меня все отлично с машиной, в этом я не сомневаюсь. На других заправках заправляюсь, одно показание тахометра, а у вас другое. В интернете есть видео, где на вашей заправке заправляется мужчина и во время того, когда должен длиться бензин, он вытаскивает пистолет из бака, а бензина нет... При этом счётчик на колонке тикает... Значит систему можно обмануть. А ещё есть люди, которые у вас работают и говорят, что бензин воруют тоннами и проводят это через систему, а вы мне про проверки. На это и расчёт идёт, что простой народ из-за пару-тройки украденных литров не будет разбираться. А ваши сотрудники на этом наживаются. Оно и понятно, каждый крутится как может. Просто на эту заправку я больше не приеду, да и на Лукойле теперь только в случае крайней необходимости буду заливать бензин, и друзьям не буду рекомендовать. А вашим ребятам на этой заправке привет огромный, попадётся такой человек который за руку поймает.

• Начали проверку по Вашему случаю, единственный параметр который Вы указали 300 рублей, за день на такую сумму заправились 13 автомобилей, время работы колонки в среднем составил 23 с. (в зависимости от вида топлива количество литров разное, соответственно и время разное, 18 секунд, 20, 22, 26 и т.п.) и не одна из прошедших заправок не работала 15 секунд, что уже доказывает, что Ваши ощущения были не верные. Почти всё вокруг можно измерить, просчитать, доказать или опровергнуть - всё вокруг цифры и измерить можно всё - для этого существуют точные приборы измерения, компьютерные программы, видеонаблюдение, если Вам нужна правда, то мы и дальше проведём расследование, и предъявим Вам все доказательства, но если Вы уверены, что Ваши ощущения и чувства не врут и Вы правы, потому что Вы правы всегда, то тут мы ничем помочь не сможем.

У Вас есть своё мнение, но посмотрите на ситуацию нашими глазами - как для примера:

- например - Вы пришли к нам в офис - и говорите, что "у Вас тут просто баня! градусов 40 - и, далее говорите - "это вы специально такую жару держите, что бы мене плохо стало", а мы Вам говорим - "не может быть - у нас работает кондиционер на 20 градусов выставлен, ту хорошо и прохладно, посмотрите на термометр - вон там, на стене висит"

- так вот, вопрос - Вы посмотрите на термометр?

- или будете и дальше говорить, я права, мне не нужны Ваши доказательства, здесь жара! Я, знаю! Мне говорили, Вы всегда так делаете, со всеми, что бы всем плохо было!"

- какой Ваш вариант ответа?

• Вы смотрите на тахометр чтобы узнать количество топлива в баке? Вы уж извините ...

• Я кайфанул от ответа офпреда. Браво! не прикопаешься.