Татунхамон

Салон татуировки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первый раз делала тату,очень переживала как оказалось напрасно,мастер Павел заслуживает аплодисментов)работа отличная,пришла по рекомендации,и рекомендую дальше,ребята молодцы!

Доброго времени суток!) Спасибо большое Вам за отзыв - нам очень приятно знать, что наши клиенты остаются довольными после посещения нашего салона - приходите обязательно еще, будем Вас ждать:)

Добрый день, Роман!) Спасибо большое за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес наших сотрудников и салона в целом. Обещаем и дальше расти и радовать наших клиентов! Обязательно приходите к нам снова:)

Доброго дня, Яна!) Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе, обязательно приходите к нам снова!)

Хочу сказать огромное Спасибо Анатолию за мои шикарные брови) а также от лица моих пяти-десяти подруг ,которые также с шикарными бровями. Так держать, ты мастер своего дела!!!

Желаем Вам доброго дня и поздравляем с Новым годом!) А также искренне благодарим за такой положительный отзыв о работе нашего мастера! Будем ждать Вас снова:)