Татунхамон

Салон татуировки
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 45 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 270 м

Очень интересное место! Поразил подход персонала к работе, не пытаться навязать какую- то услугу и заработать деньги, что редкость в наше время. Например, администратор, если не ошибаюсь, Татьяна, дважды отговорила меня от ненужного мне пирсинга, увидев девушку,сразу захотелось - как у нее сделать!) все обдумав я поняла, как хорошо что не сделала! Перекрыть шрам сережкой не лучший вариант в моем случае(. Сделала другой, такой грамотной и человечески приятной консультации я не слышала! Узнала много нового об уходе и правильности подбора сережек!

Еще недавно сделала перманент губ. Все в восторге!

Приятно, что перед любой процедурой рекомендуют обдумать, а не втюхать все процедуры что предлагает салон. Спасибо за проффессиональную честность!

Благодарим за теплые слова и понимание! Обещаем и дальше работать,не отступая от своих принципов!