Техцентр Эксперт

Многопрофильный сервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж; вход через Эксперт НСК
  • Карьер Борок 550 м

Здесь мне делают кузовной ремонт уже второй раз. Первый раз крылья капот, год прошёл все хорошо. Вчера дверь выправили покрасили. Всякий раз ни 4аких отличий по цвету и иных замечаний. Плюс сервис, первый раз хорошо мне разбили передок. Сразу после аварии позвонил, дело было к вечеру, тут же приняли, основные узлы подкрипили, и до основного ремонта я комфортно доездил. А в этот раз за три дня все сделали! Бесплатно чючумазый салон отмыли!! А вчера заглянул под капот, они и движек отмыли! Спасибо! Работой и сервисом доволен.

Уважаемый kagnsk!

Большое спасибо, что выбрали наш сервисный центр для ремонта автомобиля!

Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг нашего центра и высоко оценили профессионализм сотрудников!

Всего доброго и удачи на дорогах!

• Уважаемый kagnsk!

Большое спасибо, что выбрали наш сервисный центр для ремонта автомобиля!

Всего доброго и удачи на дорогах!