Техцентр Эксперт

Многопрофильный сервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей

Обслуживаю автомобиль только в этом центре. Замену масла в двигателе делала более 5 раз только здесь. Нравится все: уютное помещение, внимательный персонал, все расскажут, покажут, объяснят. Достаточно адекватные цены как на материалы, так и на работу. Очень радует система бонусов, при оплате можно списать 20% от общей стоимости. Рекомендую!!!

Уважаемая mart0_1!

Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!

Прохожу плановые ТО на Nissan Murano z52, автомобиль приобретался там же в 2021г. За время записи и визитов на сервис с ситуациями которые меня бы не устроили не сталкивался. Особо хочу отметить мастера приемщика Евдокимова Александра, и мастера по обслуживанию Дмитрия. Все мои пожелания решаются, мне всё нравится.

Уважаемый juviov!

Благодарим Вас, за то что выбрали наш дилерский центр для обслуживания автомобиля!

Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг нашего центра и работой наших специалистов!

Хорошего настроения и удачи на дорогах!

В данном центре обслуживаю ниссан-кашкай. Приезжала на очередное ТО 14.08.24 ШТ00018239. Мастер- приемщик Захаров Эдуард, как всегда вежлив и внимателен. Всё четко, быстро. Спасибо.

Уважаемая Yulia Lifanova!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о работе сотрудников нашего центра!

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Евдокимову Александру Викторовичу за отзывчивость, квалифицированную помощь.Все вопросы решались своевременно, вежливое общение. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник. Компетентный и грамотный человек.

Уважаемый Vladimir Fedin!

Благодарим за Ваш положительный отзыв и высокую оценку!

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Желаем удачи на дорогах!

Уважаемый Nikolay-Georgievich Poletaev!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг и работе сотрудников.

Будем стараться чтобы и в дальнейшем у Вас складывалось только положительное впечатление от нашего центра.