Техцентр Эксперт

Многопрофильный сервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей
  • Новосибирск, улица Большевистская, 276/1 — 1 этаж; вход через Эксперт НСК
  • Карьер Борок 550 м

Прохожу ТО своего X-Trail у них ,все на уровне. Были обращения и помимо этих работ, меняли стекло по КАСКО и еще кое что, всегда забирал машину с приятным чувством удовлетворения от выполненной работы! Нравится,что разрешают присутствовать в рем.зоне. Александру спасибо за приятное общение,а всей команде успехов в работе! мой заказ-наряд № ШТ00013481

Уважаемый Виталий!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились Вашим опытом обслуживания автомобиля в нашем сервисном центре!

А так же благодарим за высокую оценку и отзыв о работе сотрудников!

Ровных Вам дорог и удачи на каждом пути следования! Будем рады видеть Вас снова!

• Уважаемый Виталий!

А так же благодарим за высокую оценку и отзыв о работе сотрудников!