Техноавиа

• Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль что такая ситуация произошла, приносим свои извинения! Завтра куртки заберут у Вас , отлоготипят и привезут Вам обратно.

Добрый день! Много лет обслуживаюсь в этом магазине, очень нравится качество товара, цены соответствуют качеству. На днях приобрел термобелье, очень доволен, модель отличная, очень теплое. Спасибо сотрудникам компании, всегда подскажут и посоветуют по товару. Отличный магазин!

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв и оценку нашей деятельности. Приятно, что Вы выбрали Компанию "Техноавиа". Будем рады Вас видеть снова.

Добрый день, Андрей! Для возврата данного изделия, Вам необходимо подойти в магазин лично, так как покупку совершали по банковской карте. Дату и время возврата Вы сможете согласовать с менеджером по телефону +7 (383) 201-17-70. Будем рады продолжению сотрудничества.

Здравствуйте, спасибо за уделенное нам время и обратную связь. Согласны, что ситуация неприятная, и сожалеем, что так получилось. Мы учтем замечания, вопрос на контроле у руководителя.

Качество одежды - без претензий. Но немножко, мне кажется, изминилось отношение к покупателям, в связи со сменой менеджеров. Будем пробовать налаживать контакт заново)