Техноцентр

Очень быстро сделали оценку недвижимости, заказчика понимают с полуслова, приятно было сотрудничать, цена самая адекватная в городе, рекомендую компанию.

Обращались в компанию "Техноцентр" за оценкой недвижимости для банка. Все было выполнено очень быстро, а главное качественно. Спасибо большое! Теперь за оценкой только сюда! Рекомендую

Екатерина, доброе утро! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Добрый день! Спасибо, что обратились именно к нам и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Приятно читать комментарий о профессионализме наших сотрудников.

Для срочной оценки недвижимости нужно было найти Оценочную кампанию, выбор остановили на ООО Техноцентр, и не ошиблись. Специалисты, быстро и профессионально выполнили свою работу. Менеджер по телефону доброжелательно и терпеливо отвечала на все вопросы в подготовке документации. Однозначно, рекомендую данную фирму!!

Оценка,прошла быстро,все документы подготовили в сжатые сроки,советую компанию,как добросовестного поставщика услуг!!!

Мария, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! Для нас это важно.