Техномикс-сервис

Торгово-сервисный центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Реактивные специалисты!

Если вам нужна оперативная заправка картриджей, то вам сюда. Приезжает специалист, делает всё максимально быстро и профессионально.

Не в первый раз вызываем, и приезжают день в день 👍

Благодарим за отзыв! На душе становится тепло и радостно от Ваших приятных слов. Ребята на выезде в самом деле поражают своей активностью :)) Они стараются охватить весь город в максимально короткие сроки! Будем рады, если еще позовете в гости и не раз ;)

Благодарим за отзыв! Очень приятно осознавать, что от нас есть толк:) Стараемся и будем продолжать в том же духе! Ждем Вас с картриджем от нового аппарата.

Рекомендую! Первый раз заправляли картридж, и конечно не знали куда обратиться. Место более чем приятное, по общению с мастером было очевидно, что заинтересован своей работой, и может проконсультировать на 110%! Поэтому теперь только в Техномикс😉

Благодарим за отзыв! Невероятно приятно, что Вам понравилась наша работа! Надеемся увидеть Вас снова в нашей уютной мастерской по заправке :)

Спасибо за позитивный отзыв! Очень приятно, когда ценят наши старания) Это стимулирует на дальнейшее развитие. И правильно отметили, для участников группы Вконтакте и Инстаграм у нас предусмотрены скидки! Рады стараться и ждем Вас в гости)