Техномикс-сервис

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Рекомендую! Первый раз заправляли картридж, и конечно не знали куда обратиться. Место более чем приятное, по общению с мастером было очевидно, что заинтересован своей работой, и может проконсультировать на 110%! Поэтому теперь только в Техномикс😉

Благодарим за отзыв! Невероятно приятно, что Вам понравилась наша работа! Надеемся увидеть Вас снова в нашей уютной мастерской по заправке :)

Спасибо за позитивный отзыв! Очень приятно, когда ценят наши старания) Это стимулирует на дальнейшее развитие. И правильно отметили, для участников группы Вконтакте и Инстаграм у нас предусмотрены скидки! Рады стараться и ждем Вас в гости)

Не жалко потратить время и написать ещё один отзыв! Приходила 8 марта, мало того, что сделали скидку в честь праздника 50%, так ещё и подарили тюльпаны!

Спасибо за отличное настроение и тёплый приём!

Приходите чаще в гости! А так же следите за новостями в контакте и инстаграме, так будут периодически проводится разнообразные розыгрыши и акции)

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Всегда заправляла картриджи в Дом Быта. Недавно узнала, что ребята переехали в новый офис в Бизнес-Центр на Романова 39.

Была шокирована интерьером, все стены увешаны картинами ручной работы. Пыталась разузнать, кто автор этих шедевров, но они не признались.

Ребята молодцы, с новосельем!

Желаю удачи и процветания!

Благодарим за приятный отзыв!

Анна написала 2 отзыва об этом месте