ТехноСити

Цифровой универмаг
  • Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 4 — 2 этаж
  • Вычислительный центр 100 м

Уже который раз села дописывать отзыв, и, наконец, дописала! 😅 Так получилось, что за сентябрь я посетила данный магазин 4 раза (!!!) и все разы я сталкивалась с отличным обслуживанием и уходила довольная с покупками. Первый раз, когда покупала iPhone7, продавцы Ринат и Максим помогли мне определиться с цветом, так как я очень долго сомневалась, какой именно будет самым оптимальным. Взяла серебристый, чему бесконечно рада, так как мало у кого такой есть, а ребята сказали, что он меньше всего подвержен царапинам. Около недели я проходила в заводской пленке и, наконец, вернулась за защитным стеклом. На этот раз продавец Максим (тот, который с бородой) подобрал для меня стекло на всю площадь экрана, с которым я уже хожу больше недели. Наклеили хорошо, без пузырьков. Третий раз я уже пришла за чайником. Андрей (фамилия на В, точно не помню) помог подобрать подходящую под мой бюджет модель, а единственная представительница прекрасной женской половины Лида подсказала, какой из предложенных лучше и почему. Очень приятно, что в магазине техники есть компетентные работницы, буду знать, к кому обращаться за «женской» электроникой. В четвёртый раз я уже пришла за очками, на которые могла уже накопить бонусами! Продавец Андрей Григорьев (вроде так) принес мне к ним чехол и тряпочку, все как надо. Я довольна. Также, для студентов у них классные карты, с помощью которых можно сразу 5% с покупки начислить и на следующий же день потратить. Очень удобно! Обязательно буду пользоваться. В общем, советую!

• Добрый день, Ульяна.

Спасибо Вам за такой подробный отзыв и теплые слова.

Нам очень приятно, что Вам комфортно в нашем магазине и то, что вы получаете ответы на свои вопросы. Готовы и дальше делиться опытом и советами.

Приходите к нам еще - за техникой и хорошим настроением! :)

С уважением, Рачкова Лидия, старший продавец.

Email: rachkova@119.ru

тел.: 8 (383) 373 01 19

• Здравствуйте, Ульяна! Увидел ваш отзыв о покупке айфона в кампании ТехноСити, и у меня есть вопрос)

= Как нашли эту кампанию?

= Почему обратились именно к ним?

Буду благодарен за ответ, спасибо)

• учусь в Академгородке и знаю об этом магазине давно. +брат хвалил ТехноСити, который в городе. Обратилась к ним, потому что уверена в сервисе по отзывам и опыту друзей. Так же устраивают цены и расположение магазина