ТехноСити

Цифровой универмаг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Eduardvartazaryan1! Спасибо за отзыв, и за то, что нас рекомендуете! Пусть техника работает, а не жужжит ))

Ну а если сломается, приходите, поможем решить!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра ТехноСити.

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за высокую оценку моей работы! Случай действительно необычный, от того очень интересный. Я очень рад, что удалось решить проблему, пусть ноутбук радует бесперебойной работой долго! Но если что - приходите снова!

С уважением, Максим Чернышов,

инженер сервисного центра ТехноСити.

Здравствуйте, Perepelac! Спасибо за отзыв о нашем магазине и высокую оценку! Действительно Ваш случай можно с натяжкой назвать ремонтом, и точно не стоит того, чтоб за это брать деньги. Буду рад помочь, если что-то сломается, приходите!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем сервисном центре! Для нас все клиенты - лучшие! Поощрять не забываем, но, к сожалению титула, предложенного Вами, еще никто не создал )) Приходите снова, если сломается техника, починим!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра ТехноСити!

Огромное спасибо Юрию за то, что помог разобраться в проблеме и установил обновленную версию офиса на ноутбук!

Да, казалось бы, ничего сложного, мы тоже с коллегами так думали и раньше справлялись с этим сами..но "благодаря" санкциям все стало гораздо сложнее (

Юрий оперативно выявил причину и с помощью специальных программ все успешно установил🤗

Здравствуйте, Tasha! Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о моей работе. Действительно сейчас есть сложности при установке Microsoft Office, но находить решения в подобных задачах - наша работа! Буду рад помочь снова, если возникнут проблемы с техникой, обращайтесь!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити!