ТехноСити

• Новосибирск, улица Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
Иван Голенков написал 2 отзыва об этом месте

В который раз хочу сказать спасибо Техносити, а именно Дмитрию Севастьянову за высокий сервис!

Я давно хотел приобрести компактный принтер и нашел в Техносити шикарную модель - Fujifilm SP-2! Купил, но буквально через несколько дней, в Инстаграм Техносити увидел, что в продаже появилась самая новая модель Instax SP-3, еще и с возможностью покупки со скидкой!! Я даже не успел воспользоваться уже купленным SP-2, как мое внимание переключилось на эту самую, новую модель.

Я снова пришел в Техносити и спросил у Дмитрия, возможно ли обменять с доплатой мой SP-2, на ультрановый SP-3. На что получил положительный ответ :) Получилось поменять не только принтер, но и картридж с пленками с доплатой всего в 2.000 !! Спасибо, клиентоориентированность Техносити - вышка! А Instax Share SP-3, просто огонь!

Добрый день, Иван.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.

Очень рад, что Вы довольны качеством нашей работы.

Приходите к нам снова, всегда готовы помочь!

С уважением,

Севастьянов Дмитрий,