ТехноСити

Цифровой универмаг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Выражаю благодарность специалисту Антону и другим сотрудникам отдела ТехноСити в Академгородке за бесплатную диагностику и помощь с ремонтом ноутбука. Подсказали много полезной информации. Отдельная благодарность за человеческое отношение! Рекомендую!

Здравствуйте, Maxim! Спасибо за благодарность и высокую оценку моей работы! Надеюсь, мои рекомендации продлят жизнь Вашему ноутбуку, был рад помочь!

С уважением Нусс Антон,

инженер сервисного центра ТехноСити.

Спасибо Павлу офиса Лаврентьева, 4 за хорошую оперативную работу! Счастливой ему жизни! Весь офис работает четко, слаженно; хочется приходить еще

Здравствуйте, Maria! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервисного центра, в частности инженера Павла, он мастер своего дела! С удовольствием поможем снова, если техника сломается, приходите!

С уважением, Дмитрий Первушин,

руководитель сервисного центра ТехноСити!

Обращалась сюда уже трижды. Каждый раз - компетентное и быстрое обслуживание. Да еще и бесплатно в большинстве случаев. А если плата, - то нахожу ее разумной. Спасибо.

Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, были рады помочь и будем рады помочь снова, если потребуется, обращайтесь!

С уважением, Владимир Пшонный

Руководитель сервисного центра

Пришел с проблемой - ноутбук не включается. Почему - непонятно. А он нужен очень. я сам из другого города и плохо ориентируюсь - пошел в первый попавшийся магазин техники. И тут мне помог специалист Юрий, оказывается ноутбук просто завис из-за обновлений. Совершенно бесплатно, хотя такой пустяк... Но всё-таки бесплатно!! Спасибо огромное

Чистосердечно благодарю сервисный центр "ТехноСити", без их помощи новичкам-незнайкам затруднительно до невозможности пользоваться устройствами. Благодаря сервисному центру работа с купленной техникой легка и приятна. При этом отношение к таким незнайкам уважительное, особенная благодарность Юрию Тимченко.

Здравствуйте, Shirshova.a.p! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, обращайтесь снова, если нужно будет помочь разобраться с техникой, решим!

С уважением, Юрий Тимченко,

инженер сервисного центра ТехноСити!