ТехноСити

Цифровой универмаг
  • Новосибирск, улица Ленина, 12 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 460 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Оформила заказ поздно вечером через интернет, на следующий день, в указанное время, мне позвонил очень приятный молодой человек, все очень внимательно и вежливо уточнил и мы подтвердили заказ. Когда приехали забирать заказ, нас также приятно встретили, в магазине царила позитивная атмосфера, несмотря на конец рабочего дня! Все работники в прекрасном расположении духа, все, с кем мы контактировали, нам очень понравились! Администратор, девушка-кассир, парень с выдачи заказов - ребята, вы все большие молодцы! Проходя на кассу, я заметила как ребята-продавцы внимательно и ненавязчиво консультируют покупателей. В общем, так держать! Желаю Вашему магазину процветания, и только положительных покупателей! Однозначно приду сюда ещё и порекомендую всем друзьям и близким.

• Ирина, здравствуйте!

Спасибо за столь подробный отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Очень приятно, что Вам понравилась работа продавца интернет-магазина и доставило удовольствие общение с сотрудниками при получении заказа.

С удовольствием и впредь мы с коллегами будем радовать Вас оперативным и внимательным обслуживанием.

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.