Техносити

Сервисный центр
  • Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 4 — 2 этаж
  • Вычислительный центр 100 м

Третьего дня приказал долго жить USB-разъём внешнего жёсткого диска. Вытряхнув свинью-копилку, по совету товарища метнулся в этот сервисный центр.

С порога предупредили, что проще будет заменить корпус (который, кстати, продаётся в их же магазине). Ну я парень не принципиальный, говорю, мол, давайте заменим, когда за диском приходить? Мне говорят: да ты, мил человек, пройди на диванчик минут так на 10, а мы тебе всё прям сейчас заменим. Сильно удивился, но на диванчик таки прошёл. Ровно через 10 минут мне продемонстрировали, что диск в новом корпусе работает как часы. Когда я поинтересовался, сколько платить непосредственно за замену, мне ответили, что за саму замену платить ничего и не надо, это такой подарок. После такого действительно качественного обслуживания не грех и отзыв на Флампе написать, и пятёрку в нём бахнуть.