ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Закрыто до 09:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, Ирина! Я рад был Вам помочь. Надеюсь, наше обращение в Apple поможет решить проблему. И, как договаривались, обязательно сообщите мне, когда что-нибудь прояснится.

Мой номер для связи +7-952-905-4563.

С уважением,

Реклинг Максим,

Продавец-консультант,

ТехноСити на Ленина, 12.

Здравствуйте, Maria Efimova. Благодарю Вас за отзыв. Рад был помочь. Вы можете всегда к нам обращаться, поможем с удовольствием.

С уважением Артем, инженер сервисного центра.

Заказывала подарок из другой страны в интернет-магазине с доставкой в Новосибирск. Всё четко и удобно, и с подарочной упаковкой))

Умудрилась сделать ошибку в номере телефона, но сотрудники быстро всё уладили и доставили подарок в срок. Спасибо большое продавцу-консультанту интернет-магазина Алексею Т.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Очень рада, что у нас Вы нашли подходящий подарок, а мы смогли помочь с оформлением и своевременной доставкой.

Алексей и другие сотрудники интернет-магазина всегда с удовольствием решат Ваши задачи!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.

Ремонтировал компьютер. Может это я так попал, но все сделали в моем присутствии. Разобрали, сказали что купить, вставили, собрали, запустили и проверили. Прям не по себе. Сервис на высоте

Здравствуйте, sibkestrel

Благодарю Вас за отзыв. Мне приятно, что Вы оценили скорость обслуживания в нашем сервисном центре.

Если возникнут вопросы или нужна будет наша помощь, Вы можете всегда к нам обращаться, поможем с удовольствием.

С уважением Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.