ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Открыто до 21:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Добрый день, Олег.

Спасибо Вам за отзыв и приятные слова о моей работе и сервисного центра.

Я рад, что смог Вам помочь. С удовольствием помогу и впредь, если нужна будет моя помощь.

С уважением, Соболев Артем, инженер сервисного центра.

Мега удобный интернет магазин - быстро! оперативно! качественно!

Мега удобная система бонусов - особенно для больших покупок! Очень выгодно после покупки, докупить различную мелочь на бонусы!!! Прям вау!!! Это приятно вдвойне!

Очень рекомендую.

Добрый день!

Большое спасибо, за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Рада, что Вам понравилась наша бонусная система и Вы с удовольствием пользуетесь её преимуществами :)

Всегда рады Вам в наших магазинах!

С уважением, Инна Мезенцева, руководитель интернет-магазина.

Добрый день, Николай.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку о моей работе.

Если нужна будет помощь, можете всегда ко мне обращаться, помогу с удовольствием не только со смартфоном, но и с любой цифровой техникой.

С уважением Павел Галкин, инженер сервисного центра.

Если придётся что-то чинить, то приду сюда! Позвонила сюда в надежде узнать, как чинить мак, но получила мгновенный профессиональный совет и починила сама, спасибо) а в другой компании сказали «везите к нам, снесём ос, переустановим»😕

Здравствуйте, Alia & Kitty .

Спасибо что уделили время и оставили отзыв о нашей работе.

Мне приятно, что ребята смогли помочь по телефону и подсказали как действовать.

Пусть Ваш Mac прослужит долго, и если вдруг случится неприятность, Вы можете к нам обращаться, с удовольствием поможем)

С уважением Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.

Добрый день, Александр.

Спасибо Вам за столь подробный отзыв, высокую оценку работы магазина и в частности Артёма.

Ждём Вас снова, будем рады помочь!

С уважением,

Алексеенко Александр,