ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Открыто до 21:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Спасибо Вам за качественное и профессиональное отношение к своему бизнесу ! Благодарю ! Ваш Клиент ! Если есть звук без границ - Marshall - Рай Звука и Он в ТехноСити ! Спасибо !

Добрый день, А2017.
    Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
    Будем рады помочь Вам вновь, ждём за новыми приобретениями! :)

ТехноСити, Ленина 12.

Большое спасибо сервисному центру в Академ городке и всем его сотрудникам ,очень сильно помогли в нашей проблеме со смартфоном в частности Юрию отдельный Привет

Здравствуйте, Константин. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь, если снова потребуется решить проблемы с техникой.
    С уважением, Дмитрий Первушин,
    инженер сервисного центра ТехноСити.

Вежливые менеджеры, оперативное решение всех текущих вопросов. Очень быстрая отгрузка. Быстрая доставка ( но это скорее в пользу СДЭК).
    Не первый раз пользуюсь магазином, всегда только приятные впечатления. Рекомендую!

Добрый день, Anatoly Kuznetsov.
    Спасибо большое Вам за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы смогли оперативно получить своё приобретение и довольны тем, что каждый раз оставляем у Вас хорошее впечатление, надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)

ТехноСити, Ленина 12.

Один из лучших магазинов цифровой техники.Отличное обслуживание,приветливые консультанты,которые посоветуют и помогут определится с выбором нужного товара.Одна из последних покупка,это флешка ребенку в школу!

Добрый день, Юлия Сергеевна.
    Спасибо большое за Ваш отзыв.
    Надеемся и в будущем соответствовать Вашим ожиданиям! :)