ТехноСити

Сеть цифровых универмагов
  • Открыто до 21:00

Бонусы с каждой покупки! Получите бонусную карту в наших магазинах, интернет-магазине или сервисном центре! Подробности на 119.ru/bonus или по телефону +7 (383) 36-31-119.

Реклама

• Оценки

Обращалась в сервисный центр на Ленина 12. Была приятно удивлена , что проблемы с моим ноутбуком решились очень быстро. Алексей не взял за свою работу ни копейки. Помимо того, что устранил проблемы, он помыл экран и почистил клавиатуру. Ноутбук стал как новый! Спасибо за квалифицированную помощь! Советую обращаться только сюда.

Сервис-центр в Академгородке.

Выше всяких похвал.

Сегодня вечером меня спас Юрий Аншон (сорри, если неправильно прочитал фамилию).

Когда тач-пэд на ноуте жены начинает косячить, а горячие клавиши не работают...

И по другим поводам...

Я иду в ТехноСити.

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы сервисного центра. Приходите по любым поводам, постараемся помочь!

С уважением, Дмитрий Первушиин,

руководитель сервисного центра ТехноСити.

Здравствуйте, ivan_l! Мы стараемся работать с нашими покупателями на высоком уровне. Ваш отзыв - тому подтверждение. Спасибо. Приходите снова:)

с Уважением, Максим Реклинг, старший продавец.

Email: 397@119.ru

Пришла с другом покупать ему наушники, все объяснили, рассказали, друг доволен, а значит я тоже! Спасибо!

Здравствуйте, Сакура! Спасибо за отзыв. Пусть наушники прослужат долго;) Приходите к нам снова!

С уважением, Максим Реклинг, старший продавец.

Email: 397@119.ru

Отдал телефон в СЦ, т. к. он самооизвольно зависал. Передали в авторизованный сервис, но там сказали, что апарат исправен. Сервисный центр ТехноСити выявил-таки проблему, записав её на видео и вновь передал телефон в авторизацию, отстояв тем самым своего клиента. Брак зачли, деньги вернули.

Благодарю за индивидуальный подход!

Здравствуйте, menaton.

Благодарю за отзыв и высокую оценку. Мне приятно, что не смотря на сроки, Вы остались довольны работой сервисного центра. Всегда готовы помочь, если нужна будет наша помощь.

С уважением Елена Бухарина, руководитель сервисного центра.