Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры

Здравствуйте!) Сегодня в вечерние часы была в филиале на площади К. Маркса. Хочу поблагодарить сотрудницу - девушку Яну🙂🙏 Огромное спасибо за помощь, отзывчивость, инициативу и профессионализм! И очень ценно по-человечески теплое отношение!) Благодарю! ☺️🙏❤️

С уважением, Екатерина.

Хороший магазин. Выбор большой, менеджеры работают отлично. Могут подобрать ткани и фурнитуру сразу к изделию, причем все четко рассчитают, чтоб не тратить лишние средства. Буду обращаться снова.

Отличный магазин, огромный выбор ткани.

Пришла купить одну кань в итоге набрала целый пакетище разных тканей и фурнитуры.

Отличный магазин. Расположение максимально удобно для меня. В шаговой доступности от метро. Богатый выбор ткани. Вежливые и квалифицированные менеджеры.

Самое главное, быстро подобрали, отмерили и отрезали мне нужные ткани.

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваши эмоции заряжают нас на добросовестную работу. Приятно, что Вы выбираете именно наш магазин для реализации всех задуманных идей. А мы всегда готовы в этом помочь. С уважением, команда "Текстилия ".

Так вышло, что за неделю 2 раза в разных частях города приезжала к вам. И меня порадовали все ваши магазины, спасибо большое за бережное отношение к клиентам!

Элина, добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы. Спасибо, что выбираете именно нас. Пусть шитье и рукоделие приносят Вам радость. С уважением, команда "Текстилия".