Текстилия

Сеть магазинов тканей и фурнитуры
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 5 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1400 м

Впервые делала покупки в вашем магазине, обычно затаривалась в Логосе. Не сказать что я профессионал и очень много шью, но руки растут откуда надо😉 Магазин находится через дорогу, что очень порадовало. Приятные девочки-консультанты помогли с подбором ткани к моим уже купленным туфлям. Отмеряли сколько нужно фатина для юбки платья. В общем, я довольная дошиваю свадебное платье. Спасибо чуткому персоналу за терпение❤

• Евгения, добрый день! Спасибо, нам очень приятны Ваши слова! От души благодарим Вас за выбор в пользу нашего магазина. Постараемся оправдать Ваше доверие и при следующей встрече. С уважением, команда "Текстилия".