Теплодар

Магазин
  • Новосибирск, Тайгинская, 15/1
  • Управление механизации 90 м

Сегодня посетили Ваш магазин..и осадок отвратительный.12 апреля Вы нам напомнили, что праздник-пролетели мы с помощью Ваших продавцов..Им бы на рынке людей разводить..

По порядку ..Обьяснив , что нам нужно менеджер озвучил сумму покупки 31155руб.Наличными было 30т.И деньги на карте.Так как мы живем в цивилизации..даже и не парились -ведь чек можно разделить.

Но продавец Назаров А.А. пожаловался на суровую бухгалтерию "Нельзя, нам запретили".Ок.

Просим собрать нам покупку, а мы быстро до ближайшего банкомата.

31155-это с учетом скидки.

Сняли деньги в колорлоне -от Тайгинской ближе всего.

Приезжаем, нам продавец говорит о том, что он забыл посчитать экраны и по этому сумма покупки 39708.

Ну у меня конечно нет слов..Я так и сказала..

Муж спрашивает.Ну мы можем заплатить первый чек налом, а второй картой..Ответ: да, конечно...

Честно говоря дальше как в тумане..Даю карту и не успев /посмотрите камеры/ опомнится, менеджер пробивает 10460 по безналу /почему то банк не запросил пин/...и тут Я моментально понимаю, что сумма почти на 2т больше озвученной!

Итак: Скидки уже нет...а товар в одни руки...

Говорю почему сумма другая..продавец говорит , что Вы переживаете разница то в 500р..ок..но как так..почему не сказал и не предупредил , что скидки не будет..

Почему умолчал общую скидку, если все в одном чеке было бы!Я бы еще раз до банкомата матнулась..ехать 5 минут..

А теперь считаем.

Общая сумма покупки 44120-10%=и вот она сумма сказанная продавцом изначально 39708.

С нас взяли разбив чек и уменьшив тем самым с первого чека -наличными 5%=31155р, а второй чек без.нал..вовсе без скидки!10460

Итого: мы оплатили 41615.

Вот так вот легко Вас обули на 1907руб..

Здорово!

Магазин Тайгинская 15/1 Теплодар.

Уважаемая koti79.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. И очень благодарны, что сообщили о ней. В данный момент устанавливаем настройки, которые позволят сохранить скидку от объема при разбивании чека. Вас очень просим написать свой телефон в личном сообщении для уточнения деталей произошедшей ситуации.

• Ловкость рук и никакого машенства... Либо продавец 🚬 курнул, либо хитрец.

• К сожалению нет.Строительство в разгаре.Но нужно было!

• А где самое интересное. ?

Как быстро они вернули разницу и с какой кислотой это делалось?

От покупки то вы точно не отказались)

• Ни чего не вернули!И от руководства нет ни какой реакции.

• Уважаемая koti79.

• Спасибо! Наш менеджер скоро свяжется с Вами.

• 24 апреля.Нам так ни кто и не позвонил.Это видимо для "участия в беседе" вы ответили, что с нами свяжется менеджер?Вообщем вывод уже понятен...