Terem

Салон дверей

На первом этаже живем, нам мешают соседи, так как квартира сдается посуточно, днем и ночью происходят заселения. Надоела эта подъездная Санта-Барбара, взяли в Тереме дверь с шумоизоляцией. Теперь не мучаемся, дверь заглушает звуки и стильно выглядит. теперь ничто не нарушает наш спокойный сон

Меняли двери после ремонта во всей квартире. Нам всё быстро доставили и аккуратно установили, все двери потрясающие, но больше всего понравилась наша новая дверь в спальне с декоративным стеклом🥰

Потребовалась новая дверь на дачу. Нужна была крепкая и чтобы тепло не выпускала, зимой у нас холодно...

Нашел тут отличную стальную дверь с повышенной теплоизоляцией. Тяжеленная, МОЩНАЯ, как я и хотел, сейчас её теплопропускаемость проверить не могу, ближе к зиме будет понятно

Перед сдачей квартиры решил поменять двери. Понравился тут немалый выбор, все двери современные и стильные. В общем выбрал, заказал, мастера приехали быстро, все двери установили за один день👍

Я просто в восторге! Мне вчера установили алюминиевые двери и это действительно классно смотрится! Такое решение мне подсказала подружка-дизайнер. Алюминиевые двери позволяют идеально зонировать пространство, наполняют комнату светом и выглядит очень стильно 🔥🔥