Теремок

Зоогостиница
  • Новокаменская, 24
  • Сады Солнечное 340 м

Всем добрейшего дня! Я очень хочу поблагодарить хозяйку Ольгу, за тепло, заботу и внимание к нашей шалунье Лилуше :) В нашей семье 4 собаки у родителей 2 и меня 2 штуки, когда родители приезжают в гости (живут они в другом городе), наша Лилу не уживается с родительскими собаками, дерутся, кусаются между собой (квартира маленькая, студия, изолировать их друг от друга нет возможности), обычно Лилу едет в отпуск к нашиму хорошему другу, но в этом году не получилось.

Мы нашли "Теремок", первый раз являлись постояльцами, естественно переживали, собака ведь полноценный член семьи, отдаешь как ребёнка))! Отдавали на длительный срок, почти на месяц. Переживали зря, каждый день Ольга присылала нам видео и фото с нашей хулиганкой, (к слову собака с королевским характером)))) огромное вам спасибо за терпение Ольга)). Лилуша буквально побывала в отпуске) гуляла на свежем воздухе по 2 раза в день (а гулять любит так, что хлебом не корми))), общалась со своими четвероногими друзьями, я уверенна она осталась очень довольна, а если собака довольна, я как хозяйка счастлива! Теперь по необходимости только к Вам)) Миллион раз огромное спасибо Вам от меня хозяйки и от Лилуши!)

• Лилуша принесла с собой очень много позитива! Мы рады, что познакомились и чудесно провели время с такой прекрасной собакой. Обязательно приезжайте к нам в следующий раз как возникнет необходимость ;)))