Термоинженер

Завод по производству автомобильных радиаторов
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/4 к4
  • Мебельная фабрика 800 м

Необходим ремонт был радиатора на грузовик. Позвонил, попросил заранее примерно оценить. Запросили фото, думаю, что б нюансов не было сделаю подробные фото. Уточнил, что снятие радиатора будет стоить денег и простой машины тоже, согласовали, что все сделают, примерную цену обозначили. НУ ДУМАЮ ПРЕКРАСНО, хорошая толковая организация.......А вот по приезду началось самое интересное, вышел какой то пузатый зверь, и понеслось: да это сложно, да у нас работать не кому, да тут только работ на 40тр с одной частью, в общем этот зверек набивал цену как мог, на мои претензии, что с ними заранее все согласовывали выскочила истеричка приемщик и они вдвоем мне начали рассказывать какие у них проблемы в организации и тому подобное. По итогу пришлось забрать радиаторы, которые я , к слову, тащил к ним через весь город в будний день. Короли ведь в выходные не работают. В ОБЩЕМ, ДУМАЮ СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ В ЭТУ ШВЫРКОНТОРУ ПОНЯТНА! 100 раз подумайте, стоит ли оно того обращаться к этим зверькам!

• Добрый день, благодарим вас за обратную связь. По существу вышеизложенного, поясняем:

- Марка, год, модель грузовика не была указана, в заявке просто-грузовик. Грузовиков наименований моделей более 500, и так как мы не являемся сервисным центом Мерседес, то по слову ГРУЗОВИК установить модификацию радиатора не представляется возможным, да и Ванга в тот день была на больничном.

- Попросили сделать подробные фото радиатора, и бачков в том числе. Однако по факту получили фото радиатора в сборе, без размеров, без чертежа, да еще и прямо в грузовике. Каким образом должны были определить объем работ-непонятно. Здесь бы только Ванга помогла, но она, повторюсь, на больничном. Поэтому ПРИМЕРНО и оценили.

- По приезду началось самое интересное: клиент, представился сотрудником Обь-сервис (когда позвонили в эту организацию, выяснили, что там никакой Сергей не работает, у них вообще нет ни одного Сергея). По факту осмотра оценили объем и стоимость работ: банка со сложным расширительным бачком в сборе, цельнолитая (хотя обычно такие баки съемные, и по фото, тем более на автомобиле и в сборе, этого не представляется возможным определить). Попытались вежливо отказать Сергею (который точно не из Объ-сервиса), однако: клиент начал орать, что мы ему обещали, стал требовать вернуть ему деньги за съем-установку радиатора и слитый им антифриз, начал скандалить и нецензурно выражаться (дословно лексику повторять не будем)

РЕЗЮМЕ: Сергей и Объ-сервис занесены в черный список. За оскорбления и попытку вымогательства написано заявление в полицию ( помещение оборудовано камерами и звукозаписывающими микрофонами).

• Интересно , в какой же обь сервис вы звонили, лживые работнички. И за оскорбления и за мифическую попытку вымогательство пишите хоть президенту. Отмазка на отмазке! Гнилая контора - гнилые работники. Еще и в доску лживые. Думаю люди прочтут и поймут на сколько ваша "швыр контора" клиентоориентирована. А по поводу голос на вас повышать, дак с хамлом и быдлом так и надо общаться, вы другого то языка не понимаете. На расходы клиентов, которые они несут в связи с некомпетентными действиями "сотрудников ооо рога и копыта", вашей "швыр конторе" наплевать. Быдло - оно быдло и есть!