ТермоОкна

Компания
  • Новосибирск, Дунаевского, 16/1 — 2 офис; 2 этаж
  • Общежитие 400 м

Весной в группе в "Вконтакте" был конкурс по москитным сеткам. Выиграли сетку и подарочный сертификат, заказали москитные сетки на всю квартиру, применив подарки. Получилась очень приятная скидка. Сетки хорошего качества, насекомых в квартире не было все лето. Сейчас сняли и убрали на зиму, весной поставим на месте. Спасибо компании за компетентность, грамотность и четкость в работе. Обращаться сюда рекомендую. Летом планируем менять еще окна, вернемся к Вам.

На повторные обращения у нас действуют постоянные скидки до 10%.

• Добрый день, Ника! Спасибо Вам за теплые слова благодарности, рады, что смогли Вас избавить от насекомых. Обращайтесь вновь, мы будем очень рады)

На повторные обращения у нас действуют постоянные скидки до 10%.