Термосиб ПЛЮС

Розничный магазин

Друг плохого не посоветует! подсказал вашу компанию, как поставщика качественной продукции, связанной с тепло и звукоизоляцией, на самом деле ассортимент гораздо больше. Сначала заехал в магазин, посмотрел всё, теперь думаю буду оставлять заказ на сайте с доставкой.

Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова, ну или заказы на сайте, как вам удобно.

Хороший магазин, внимательные продавцы, чувствуются, что делают свою работу с удовольствием. А значит и результат работы просто обязан быть отличным. Наглядно представлена продукция, подобрали мне отличный полотенцесушитель, и товар и магазин оправдали ожидания.

Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова.

Об этой компании только хорошее. Обращались когда строили дом и нужно было установить теплые полы. Менеджеры компании подошли к этому делу очень ответственно, предложили лучшего производителя, точно рассчитали и доставили. Недавно побывали на открытие нового салона на Большевистской. Большой выбор и цены здесь приемлемые.

Здравствуйте, markov9788.

Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость, что вы остались довольны выбором и высоко оценили наш сервис.

Ждём вас в гости снова!