Вариант-А, ООО

• Закрыто до 09:00

При заказе на сайте www.variant-a.ru любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки

Пользуюсь услугами данного магазина уже не раз. Хочу отметить грамотный и доброжелательный подход к клиентам всех сотрудников.

Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что благодаря нам, удалось отремонтировать дорогостоящий смеситель. Для получения скидки нужно просто сделать интернет-заказ. Оплатить его при самовывозе можно на месте. Всегда ждем Ваших заказов!

Магазин-мечта! От быстрой обработки интернет заказа до приветливых сотрудников магазина, за всё твёрдая 5 👍

Даже возврат-обмен товаров произвели быстро и дружелюбно, что во множестве других магазинов происходит проблематично.

Будем рекомендовать знакомым и сами по необходимости только к вам обращаться.

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку! Такой отзыв вдохновляет нас на продолжение отличной работы. Всегда рады Вашим заказам!

Прекрасный магазин.Особенно интернетегочасть. Цены по большинству позиций приемлемые. Обработка заказа быстрая.Единственно, иногда (редко) некоторые позиции отсутствуют в наличии, хотя на сайте они есть, но этим грешат большинство интернет магазинов. Категорически рекомендую к применению данный магазин.

Благодарим за отзыв и рекомендацию! Все товары повседневного спроса стараемся держать в наличии. Если чего-то не оказалось на момент Вашего заказа, то менеджер обязательно проинформирует Вас о сроках поступления или предложит аналог. Ждем Ваших заказов.

Хочется сказать спасибо магазину. Всегда покупаю через интернет, обработка запроса почти мгновенная, приезжаю оплачиваю забираю, без задержек и очередей. Отличный магазин. Всегда рекомендую всем своим знакомым.

Спасибо за отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Всегда ждем Ваших заказов.