Вариант-А

• Открыто до 19:00

При заказе на сайте https://variant-a.ru... любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки
  • Владимир, благодарим Вас за подробный позитивный отзыв и годы работы с нами! Постараемся и дальше соответствовать Вашей высокой оценке.

Отличный магазин. Есть все необходимое в наличии. Быстрая отгрузка в ТК. ТК Энергия долго доставляет. Приятно иметь дело с такой компанией!!! Так держать!!!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем и дальше стараться для Вас.

Хороший магазин, всегда вежливое обслуживание, адекватный персонал, качество товара тоже отличное. Делаем в квартире ремонт, всегда приезжаю сюда за всем необходимым

Благодарим за отзыв и то, что выбираете нашу фирму! Всегда рады Вашим заказам.

Благодарим, что написали подробный отзыв о своём опыте работы с нами! Обращайтесь к нам ещё. Постараемся и дальше не разочаровать Вас.