Вариант-А

• Открыто до 19:00

При заказе на сайте https://variant-a.ru... любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки

Благодарим за подробный позитивный отзыв! Постараемся так держать и дальше. Открытие новых филиалов пока не планируется, но ассортимент постоянно расширяется, предложения рассматриваются. Надеемся на понимание и ждём новых заказов от Вас.

Отличный магазин! Пару раз заказывал через интернет. Что не понятно было - позвонил, мне все подробно объяснили, посоветовали. Заказал - через час уже заказ готов к выдаче!

Выбор среди товаров- цена/качество, не китай что пытаются впарить крупные сетевые гипермаркеты.

Рекомендую!

Спасибо, что написали отзыв, Алексей! Будем рады новым заказам от Вас.

Спасибо, что оставили отзыв, Александр! Передадим Вашу благодарность всем сотрудникам. Они постараются и дальше не разочаровать Вас. Ждём новых заказов.

Благодарим за отзыв и рекомендацию! Приятно, что Вы отметили и высоко оценили сайт, организацию работы и отношение персонала. Постараемся и дальше не разочаровать Вас.

Отличный магазин, очень удобно делать заказ через интернет, заказал, приехал забрал. Грамотные менеджеры, всегда подскажут, посоветуют. Цены адекватные. Рекомендую

Спасибо за позитивную оценку нашей работы, ждем новых заказов!