Вариант-а

• Закрыто до 09:00

При заказе на сайте https://variant-a.ru... любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки
  • Владимир, благодарим Вас за подробный позитивный отзыв и годы работы с нами! Постараемся и дальше соответствовать Вашей высокой оценке.

Спасибо, что оставили отзыв! Рады узнать, что Вы выбираете нашу фирму, сравнивая нас с другими. Обещаем и дальше не разочаровать Вас. Всегда ждём новых заказов.

Благодарим за отзыв! Очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Будем и дальше стараться для Вас. Ждём новых заказов.

Получал товар по заказу 184251, вежливые сотрудники на выдаче, все оперативно и четко, перед заказом проконсультировала сотрудник для правильного выбора. Работа выполнена на отлично.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады новым заказам от Вас.