Вариант-А, ООО

• Закрыто до 09:00

При заказе на сайте www.variant-a.ru любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки

Отличный магазин! Огромный ассортимент и высокое качество продукции. Закупался несколько раз - брака не было. При мне другому покупателю делали возврат неподходящего по размеру крана - без лишних вопросов приняли и выдали другой.

Спасибо, что написали отзыв и высоко оценили нашу работу! Будем рады новым заказам от Вас.

Спасибо, что рассказали о своем позитивном опыте работы с нами! Будем и дальше стараться соответствовать данной высокой оценке. Ждем новых заказов от Вас.

Замечательный магазин, удобная система покупки через интернет. На некоторые позиции цены просто супер! На остальные позиции просто хорошие цены. Можно много нужного найти для ремонта. Буду обращаться еще в этот магазин.

Спасибо за то, что написали отзыв и высоко оценили наш магазин! Ждем Ваших заказов.

Я первый раз обратился в эту компанию. Сразу хочу отметить приветливость, грамотность и доброжелательность сотрудников. Были даны ответы на все мои вопросы. Заказ мой был быстро обработан и отправлен транспортной компанией до место моего проживания. Рекомендовал этот магазин своим друзьям. Так держать!

Спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады Вашим заказам.

Сделал заказ через онлайн заказ. Через 3 минуты заказ был готов к выдаче.Приехал оплатил забрал. На все про все 15 минут. Хорошая организация и цены приятно радуют.

Благодарим за отзыв и всегда ждём Вас!