Вариант-А, ООО

• Открыто до 17:00

При заказе на сайте www.variant-a.ru любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки

Заказывал батареи для квартиры. Онлайн-консультант помог с выбором, на следующий день по договоренности всё привезли, в том числе и терминал для оплаты. Вышел - оплатил и забрал.

Быстро и при заказе онлайн немного сэкономил

Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам ещё.

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно. Игорю была передана Ваша благодарность. Будем стараться так держать и дальше. А вот скидочные карты у нас сейчас не выдаются, так как при заказе с сайта всем покупателям уже предоставляются хорошие скидки. Ждем Вас в наших магазинах!

Несмотря на отрицательную оценку, мы благодарны Вам за отзыв! Сожалеем, что нам не удалось договориться с Вами о доставке. Понимаем Ваше недовольство, но условия доставки на сегодня именно такие, как Вам озвучили. Надеемся всё же, что ещё сможем поработать с Вашими заказами при других обстоятельствах.

Отличный магазин! Огромный ассортимент и высокое качество продукции. Закупался несколько раз - брака не было. При мне другому покупателю делали возврат неподходящего по размеру крана - без лишних вопросов приняли и выдали другой.

Спасибо, что написали отзыв и высоко оценили нашу работу! Будем рады новым заказам от Вас.

Спасибо, что рассказали о своем позитивном опыте работы с нами! Будем и дальше стараться соответствовать данной высокой оценке. Ждем новых заказов от Вас.