Вариант-А

• Открыто до 19:00

При заказе на сайте https://variant-a.ru... любому покупателю будет скидка 7%-12%. Оплатить и забрать заказ можно в любом нашем магазине. Подробности у менеджеров по тел. (383) 325-12-02, 325-12-00.

Реклама: Юридическая информация: ООО фирма "Вариант-А", 630075, г. Новосибирск, ул. Народная, 20, ЕГРЮЛ 1025403209105

• Оценки
  • Владимир, благодарим Вас за подробный позитивный отзыв и годы работы с нами! Постараемся и дальше соответствовать Вашей высокой оценке.

С помощью сотрудников магазина собрали системы отопления, водоснабжения и канализации своего дома.

И помогут советом, и ассортимент товаров по соотношению цена/качество прекрасный, и проектируют - всё просто замечательно!

Отдельное спасибо Геннадию Романцову за высокий профессионализм и неповторимое чувство юмора!

Спасибо, что поделились своим опытом работы с нами! Обязательно передадим Вашу благодарность Геннадию.

Ждём новых заказов от Вас.

Больше часа ожидаем сбор заказа !

Кассир вообще юморная женщина - говорит а вы что ещё здесь ? Да мы здесь и ждём пока вы соберёте наш заказ! 1.30 мы ждали подтверждение заказа и потом его сбор!

Приносим извинения за задержку обработки Вашего заказа! В связи с переходом на новую торговую программу пока не можем исключить технические сбои на разных этапах выполнения заказа. Мы делаем всё, чтобы как можно быстрее отладить работу. Надеемся на Ваше понимание и благодарим за оставленный отзыв!