Термотех, ООО

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Это так приятно получать положительные отзывы. Спасибо за вашу высокую оценку нашей компании. Услуга "1 год бесплатного сервиса" была разработана как раз для таких случаев.

Спасибо что обратились именно в нашу компанию. Будем рады видеть вас и ваших знакомых.

Всем довольна, всё быстро и качественно, замерщик Сергей, ответил на все вопросы, лишнего не навязывал. Монтажники помогли всё подвинуть, за собой убрали мусор, меня это приятно удивило.

Ирина, спасибо большое за добрый отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось с нами сотрудничать, и уверены, что установленные нами потолки будут радовать вас еще много лет.

Заказал потолок в комнату для ребенка. Посоветовали друзья из-за плинтуса, такой только Термотех делает. Доволен и я и сын. Сделали быстро, на второй день. четко красиво. Спасибо менеджеру Лене за оперативность и ребятам монтажникам за хорошую работу. Надо теперь в других комнатах ремонт делать… знаю куда обратится.

Федор, спасибо Вам большое, что обратились в нашу компанию. Это замечательно, что Вам и Вашему сыну понравился потолок. Будем рады установить потолки и в остальных комнатах.

Ольга Владимировна, нам очень приятно было прочитать ваш отзыв. Мы очень любим нашу работу, поэтому нам так важно знать мнение наших клиентов о нашей работе. Спасибо за вашу высокую оценку!