Тесту Место

• Новосибирск, Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Сидели мы в пятницу с мужем, в полном опупении после очередной изоляционной рабочей недели, и кааак одновременно вслух заголосили, что хочется пиццы! :)

Заказываем еду не каждый день, но не любим долго ждать доставку, стрессовать курьеров нашим сломанным домофоном, поэтому выбираем плюс-минус одни и те же места недалеко от дома. Привычные варианты как-то уже наскучили, поэтому мы решили посмотреть, что предложат несетевые заведения.

Я нашла "Тесту место" на карте и, глядя на блюда и дизайн сайта, подумала, что цены будут совсем огого. Возможно, наложилось и то, что месяца 3 назад побывали в другом итальянском заведении, где хоть и было очень вкусно, но 1,5 к за небольшой завтрак с кофе (завтраком мы не наелись) пробило психологический барьер.

Но-таки нет, по ценам вполне себе сетевых пиццерий, у "Тесту место" мы получили 2 вкуснейшие, с пылу-с жару, пиццы, одна — с сыром дорблю, орешками и грушей, другая — с артишоком, вялеными помидорами и щедрым количеством ингредиентов.

Сетевые заведения, где мы обычно заказываем, конечно, неплохи, но, кажется, такого разнообразия вкусностей в одной пицце у них нет, плюс, сыра кладут так много, что из пиццы просто сочится какой-то недружественный жир, а остального как будто бы не хватает)).

Мне очень понравилось тонкое тесто, приятный баланс солёного вкуса и ощущение более умеренной жирности. Также и то, что в одной из пицц были обожаемые мною соус песто и вяленые помидорки — таких даже у моей бабушки не получалось, а уж она знает толк!:)

Ещё приятно, что мне сразу же позвонили после онлайн-заказа, озвучили все детали, очень приятные и доброжелательные работники заведения.

Конкретно до нашего дома время приготовления и доставки заняло не более 40 минут, что, я считаю, очень круто.

В общем, long live, "Тесту место", надеюсь, что когда ситуация с ковидом будет спокойнее, мы ещё сможем зайти к вам вживую).

Спасибо вам за такой приятный и развернутый отзыв) Мы очень рады, что вы насладились пиццей - наша миссия выполнена!

Будем ждать вас в гости и постараемся удивить снова.