Тесту Место

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за обратную связь! Константину передадим) Мы рады, что покорили ваше сердце вновь. Но будем работать над скоростью обслуживания!

Masha2186 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня случайно зашли на завтрак в это заведение и оказалось,что не зря. Спасибо повару Константину за вкуснейшую глазунью и рисовую кашу для дочурки, завтрак наш сегодня был восхитительный и божественный, теперь мы знаем, где можно вкусно позавтракать и в следующий раз придём обязательно пробовать пасту и пиццу)))

Анастасия, спасибо за обратную связь! Будем ждать вас снова в гости на пасту и пиццу)

Спасибо вам большое, что дали нам шанс и мы смогли вас приятно удивить) Будем рады видеть вас снова!

Алик Рахматов написал 2 отзыва об этом месте

Попал на ланч, сделали скидку от чека 10 или 15%.

Заказывал супчик грибной и пиццу, очень вкусно, порции большие, чай сразу принесли, остальное через 10 минут.

Современный интерьер.

Единственное НО - это жесткие сидения, а в остальном все СУПЕР.

Спасибо за приятную обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось и было вкусно) Будем ждать снова в гости!

• В очередной раз очень хорошо провели у вас время. Подруги сказали спасибо за то, что открыла им новое место, где можно хорошо посидеть и вкусно поесть.

Брускеты, пасты (брали все разные), томатный суп и десерт - все на высоте.

Очень здорово, что можно приносить с собой вино.

Всем рекомендую!

Спасибо, нам очень приятно! Рады, что вы получаете такие положительные эмоции и наслаждаетесь вечером у нас) Ждем снова и снова!

Мария Мирабелла написал 5 отзывов об этом месте