Тесту Место

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Хорошо здесь, уютно и вкусно.

Бизнес ланчи хорошие, мне нравятся, где еще можно съесть небольшую пиццу и суп или салат с напитком за 300р? И качество еды мне нравится, несмотря на то что это ланч. во многих других местах где ел, часто еда такая - что видно - экономили как могли.

В общем мне не к чему придраться, все отлично))

Федор, спасибо за обратную связь, нам это важно!

Мы очень рады, что вы знаете вкусное место для обеда) Ждем снова в гости.

• Пицца достойная! На равне почти с Папа Карло.

На остальное заоблачные цены в маленьком кафе, зашли утром на завтрак , глянул меню , каша рисовая ( А масло отдельно , за деньги 😂🤦‍♂️)

Сэндвичи по 240 рублей. И это на завтрак

Спасибо за обратную связь. Учтем ваши пожелания.

Будем рады видеть снова в гости!

• Хотел написать отзыв ещё пару месяцев назад, но не было возможности. Отличное заведение с очень Свежими морепродуктами, было ощущение что заказал креветки в заведении у моря. Большим плюсом является, что можно приходить со своим вином и шампанским, пробковый сбор имеется. Цены выше среднего, порции нормальные.

Александр, спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас и все было вкусно!

Ждем снова в гости) И обязательно попробуйте наши десерты.

• Спасибо за обратную связь. Мы учтем все недостатки и обязательно исправим. Для нас это очень важно.

Мы будем рады, если вы вернетесь к нам, и хотели бы угостить любой пиццей на выбор из нашего меню (покажите это сообщение официанту).

Любим кушать с мужем в этом месте. Всегда приветливый персонал, можно пройтись по меню, расскажут, что и с чем едят, какой состав. Очень уютное и атмосферное место.

Алена, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что вам нравится у нас, всегда рады видеть)

До новых встреч!