Тесту Место

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ланч дорогой и не вкусный. Итальянский овощной суп - это вообще жуть. Как будто туда налили кучу масла (оно реально там плавало!). И пицца ни о чем, хотя цена весьма солидная. Несколько шансов давали этому заведению, но увы

Спасибо за обратную связь. Ланч меняется каждый месяц, попробуйте новый) Учтем ваши пожелания, спасибо.

• Уютное место. Весёлые ребята , по моему запросу сделали очень вкусно. Нам понравилось . Средний чек конечно составляет выше 500 руб.

Спасибо за приятный отзыв) Мы очень рады, что вам понравилось, ждем снова и снова!

Даже не знаю, что можно плохого написать про это заведение. Сколько раз была - всегда прекрасное обслуживание, еду приносят достаточно быстро, все вкусно. Вообще любимых блюд здесь много. Кстати, обожаю Тирамису. Нежнейший и очень вкусный. В кафе очень уютно. Да, места маловато, но с этим, видимо, ничего не поделать.

Екатерина, спасибо за приятную обратную связь! Всегда рады вас видеть)

• Спасибо за подробную обратную связь, для нас это очень важно! Будем рады видеть вас снова)

Крайне нравится ваше уютное заведение, часто заказываю на вынос, в сб в пицце с рыбой не было красной икры... при этом цена выросла на 100 руб. - обидно, ингредиентов стало меньше, а цена выше

Жанна, да, действительно, икра в пиццу больше не идет. Цены растут и мы стараемся адаптироваться, сохраняя качество продукта. Для нас это самое главное)