the BEST

Автоцентр
  • Есенина, 1Б
  • Магазин №27 120 м
kuznecov_d66 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет.04.02.16 ехал по Волочаевской и появился странный звук из под капота,автомобиль LX570 2012г.в.,всегда обслуживался только у официалов на Фрунзе,так как они съехали,а до станционной ехать далеко,да и неизвестно что является причиной данного звука,решил заехать на первую станцию по пути,так я попал сюда.Ребята встретили,загнали машину на подъёмник,провели комплексную диагностику двигателя и ходовой,оказалось вышли из строя ролики навесного оборудования+колодки передние и задние необходимо было заменить,приятно удивило,что запчасти все с наличии были,чем не могли даже официальные дилеры похвастаться,всегда приходилось ждать некоторое время,да и цена на порядок ниже,к примеру передние колодки раньше я брал за 6400,здесь же они мне обошлись в 4670 со скидкой!!!Результатом полностью доволен,все звуки посторонние пропали и отношение мастеров и менеджеров к клиенту удивило,теперь буду обслуживаться только у вас.спасибо за решение моей проблемы.Процветания вам.

С уважением команда Автоцентра "The Best"

• Добрый вечер)Благодарим Вас за столь высокие оценки,мы рады,что смогли решить вашу проблему в короткие сроки,будем рады видеть вас у нас снова!
    С уважением команда Автоцентра "The Best"