• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Ребята, вы нам прям очень-очень понравились! :))
Были первый раз, заведение нашли без проблем - спасибо вывеске, всех совершенно очаровал этот закуток между домами:) я даже не знала, что в Новосибирске такой есть:)
Помещение совсем небольшое, но достаточно интересное - можно посидеть и поразглядывать рисунки и надписи.
Вообще решили к вам зайти, узнав о неделе сидра. Сидр, между прочим, просто отменный - вкусный и ароматный, возможно, чересчур девочковый (т.к. весьма сладкий) - но мне прям в самый раз. А для мальчиков есть и другое пиво ;)
А музыка-то! Будто я плей-лист составляла:) в общем, я думаю, придем еще не раз, и друзей приведем, спасибо вам)

PS кстати среди сидров есть и сухие вариации, там уже о сладости речи не идет - приходите и пробуйте :)

• Соня, спасибо.) мы рад, что вы оценили наши старания и ждем вас и ваших друзей вновь и вновь - это лето обещает быть ярким ;)

• Точно! Я же читала и про сухие, забыла:) ну тогда вообще на любой вкус выбор есть:))